городе N парк имеет форму квадрата, его площадь равна 44 100 м2. Он разделён на 4 части, которые

занимают кассы (К), стадион (С), бассейн (Б) с площадью 3600 м2 и аттракционы (А) .Стадион и бассейн имеют форму квадратов. Каков периметр участка, занимаемого аттракционами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.

Ответ:

210-60=150

Р= (150+60)*2= 420

420м

Пошаговое объяснение: