Какое число пропущено в верной пропорции 7(целых) 3/4=62/?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/4 = 31/4

значит

62/x = 31/4

62 / 31 * 4 = 8

62/8 = 7 3/4

или

62/8 = 31/4