Чему равны 1/20 от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

===========================

1/20 от 200 = 200 : 20 * 1 = 10

===========================

Отвечает Плотникова Светлана.

Ответ:

\frac{1}{20}*200=\frac{200}{20}=10