Помогите прошу срочно дам 50 баллов Через первую трубу можно наполнить бак за 10 мин, через

вторую - за 15 мин. За сколько минут можно наполнить бак через обе трубы..

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
Вроде за 12,5 мин, но это не точно, это просто я так думаю
Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:за 6 минут.Первая труба:1/10,2:1/15 1/10+1/15=1/6=1•6=6