у Сауле было 15 конфет. 3/5-x она съела. сколько осталось??????????????????? СРОЧНО НУЖНО МНОГО

БАЛЛОВ ТАМ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

3/5×15=9 конфет съела

15-9=6 осталось

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

15×3=45 45÷5=9 вот получается 9