8 Выполни вычисления и сравни выражения, 523241 - 522 241892.6.2 * 892.12420:20:1* 420:20

1245:5*255:38599 152 * 152.8 600285 4.5*5.285.4срочно 30балов и потписка​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

523241 - 522 241=-469 000

892.6.2 * 892.12=796 324,1544

420:20:1* 420:20 1=441

245:5*255:3=4 165

8599 152 * 152.8 600=1 314 466 374,72

285 4.5*5.285.4=15 087,1743

если есть ошибки то тогда сорри