28,3(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=28,3+4,2-6,5=32,5-6,5=26
Отвечает Гончарова Яна.
28,3(-1,8+6)-(18,2-11,7)=112,36