-4,3+(-5,2)+4,3+(-3,9)+4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сущев Илья.

Ответ:

−4.3+(−5.2)+4.3+(−3.9)+4.5= -4.6

Пошаговое объяснение:

−9.5+4.3−3.9+4.5=−5.2−3.9+4.5=−9.1+4.5=−4.6