Найти две третих от 18, четыре пятых от 45, десять двенацетых от 120 , четыре восьмых от 72,

шеснадцать восемнадцетых от 36 , десять петидесятых от 100

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Відповідь:

1) \frac{18*2}{3}=12\\2) \frac{4*45}{5} =36\\3) \frac{9*120}{12} =90\\4) \frac{4*72}{8} = 36\\5) \frac{16*36}{18} = 32\\6) \frac{10*100}{50} = 20

Отвечает Афансьев Павел.

Пошаговое объяснение:

.....................................