Помогите и с этим :х-25=-32


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x-25=-32

x=-32+25

x=-7

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:

X=-7

Пошаговое объяснение:

х-25=-32

x=-32+25

x=-7