(3,2-х) +13,28=15,71Срочно помогите зделать уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

(3.2 - x ) + 13.28 = 15.71 \\ 3.2 - x = 15.71 - 13.28 \\ 3.2 - x = 2.43 \\ x = 3.2 - 2.43 \\ x = 0.77