Решите по действиям.Только правильно и по действиям.(9 1/2:1,9-4,2)×1,25-(6+7,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 9 1/2:1,9=9,5:1,9=5

2) 5-4,2=0,8

3) 0,8×1,25=1

4) 6+7,5=13,5

5) 1-13,5= - 12,5