Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. на первой неделе они работали 6 дней, а на второй 4

дня, ремонтируя во все дни машин поровну. сколько машин они ремонтировали ежедневно.

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.
6+4=10 дней работали рабочие
70/10=7 машин ремонтировали ежедневно
Отвечает Исаева Даша.
1) 70:(6+4)=7( машин)- ремонтировали каждый день.
Ответ: 7 машин ремонтировали каждый день.