1.Расставьте в следующих равенствах запятые: 32 + 18 = 5 736 – 336 = 4 14 * 5 = 7 3 + 108 = 13,8

12 * 50 = 60 245 + 655 = 90. 2. Найти ошибки. А) 3, 7+1, 2=4, 9 Б) 5, 02+1, 2=6, 21 В) 7, 34+10, 1=17, 35 Г) 5, 6+7, 4=133. Найти значение выражения: а) 3,8 ∙ ( 8,57 + 9,585 : 4,5);дам все баллы свои​

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

1

32+1,8=5

7,36-3,36=4

1,4×5=7

3+10,8=13,8

12×5,0=60

24,5+65,5=90

2

a) 4,7

б)6,22

в)17,44

г) 13

3

1) 9,585:4,5=2,13

2) 8,57+2,13=10,7

3) 3.8×10,7=40,66