2. Расставьте в следующих равенствах запятые: 3 балла 32 + 18 = 5 736 – 336 = 4 14 * 5 = 7 3 +

108 = 13,8 12 * 50 = 60 245 + 655 = 90. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Николай.

Ответ:

3,2+1,8=5

7,36-3,36=5

1,4×5=7

3+10,8=13,8

1,2×50=60

24,5+65,5=90