Карточка с заданиями для самостоятельной работы. 5кл. 03.03. 2021 1.Расставьте в следующих

равенствах запятые:32 + 18 = 5 736 – 336 = 4 14 * 5 = 7 3 + 108 = 13,8 12 * 50 = 60 245 + 655 = 90. 2. Найти ошибки. А) 3, 7+1, 2=4, 9 Б) 5, 02+1, 2=6, 21 В) 7, 34+10, 1=17, 35 Г) 5, 6+7, 4=133. Найти значение выражения: а) 3,8 ∙ ( 8,57 + 9,585 : 4,5);​

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

1. 3,2+1,8=5

7,36-3,36=4

1,4*5=7

3+10,8=13,8

12*5.0=60

24,5+65,5=90

2. ошибки в ответах А и Б

В и Г правильные ответы

3. 3,8*(8,57+9,585:4,5)= 40,66

в первм делом выполняем задачи в скобке

здесь сначало выполняем деление

9,585:4,5=2,13

8,57+2,13=10,7

3,8*10,7=40,66

пока он думал я написала ответ

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Хм сейчас