Запишите в виде несократимой дроби проценты 40%,24%


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

40%(відсотків)=2/5

24%(відсотків)=6/25

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40%=40÷100= 2/5

24%=24÷100= 6 / 25