В первый день спортсмен проплыл 1000 м, а на следующий день — на 16 % меньше. На сколько

метров меньше проплыл спортсмен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
1)1000-16%=840(м)-во второй день.
2)1000-840=160(м)- разница двух дней
ответ: 160м