ИЗСорил ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ8Реши задачу.Построй три окружности из центра Одиаметрами 6, 8, 12 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

D/2r

r=D÷2

r=6÷2=3см

r=8÷2=4см

r=12÷2=6см

ответ построить окружности с радиусом 3см, 4см, 6см