7+7-4помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)7+7=14

2)14-4=10

Ответ: 10

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

10 очень легко же)

Пошаговое объяснение:

7+7=14

14-4=10