Решите уравнение(-9х+18)×(4-х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

( - 9x + 18)(4 - x) = 0 \\ 9(2 - x)(4 - x) = 0 \\ x_{1} = 2 \\ x_{2} = 4

Отвечает Гордеев Макс.

(-9х+18)*(4-х)=0

х=0   або   х=4