1301. Знайди корінь рівняння: 1) -3,6x = 7,2;2)-1 : x = -0,01;3) 0,18× x = -0,099; 4) -7,5 : x =

-0,5;5)-5/9х=10/276)-6/7:х=3​

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

1) -3,6x = 7,2

х=-2

2)-1 : x = -0,01

х=100

3) 0,18× x = -0,099

х=-0,55

4) -7,5 : x = -0,5

х=15

5)-5/9х=10/27

х=- 1,5

6)-6/7:х=3

х=-2/7

Пошаговое объяснение: