Найдите значение выражения |1-2x|-|x| при x=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

при х=7

 |1 - 14|   -  |7|  = 13 - 7 = 6

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

(14-1)=13-7=6

Ответ будет: 6