Решить уравнение: 25х+52=102 Выберите один или несколько ответов: 1. 6 2. 2 3. 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Решение и ответ:

25х + 52 = 102

25x = 102 - 52

25x = 50

x = 50 ÷ 25

x = 2

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

2.2

Пошаговое объяснение:

25x*2=50

50+52=102