Найдите выражения 4х-4 *| -x +5| +5 при х= 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревюк Оксана.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение:

4×7-4×|-7+5|+5= 28-4×|-2|+5=28-(4×2)+5= 28-8+5=25