Аруна и Нина соревновались в катании на роликах. Скорость Аруны составляет 6 м/с, а скорость Нины

– 9 м/с. Сколько метров они проехали за 2 минуты? (Решение записывайбез пояснения.)Решение:1. 6V 9152 120V 1518003.сОтвет:метров.- НазадВ Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 9×60=540

2. 6×60=360

3.540×2=1080

4.360×2=720

Ответ:нина проехала 1080 метров, а Аруна проехала 720 метров