Обчисліть:0,49:70+6,64*0,025+15,708:7,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Пошаговое объяснение:

Первая часть 0.49/70= 0.007

Вторая часть 6.54*0.025=0.166

Третья часть 15.708/7.7=2.04

Суммируем 0.007+0.166+2.04=2.213

Отвечает Petrichenko Natalia.

Пошаговое объяснение:

0,49:70+6,64×0,025+15,708:7, 7=

=0,007+0,166+2,04=2,213