8,364 ÷(8-3,92 )– 2,05• (14,45 -14,05) = по действиям помогите пажалуста дам 30 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,364 ÷(8-3,92 )– 2,05• (14,45 -14,05) =8,364 ÷4,08– 2,05• (14,45 -14,05) =8,364 ÷4,08– 2,05• 0,4=2,05-0,82=1,23

Отвечает Макшаков Данил.

Ответ:.....

Пошаговое объяснение: