194. Выполни действие, используя приём умножения на 11 г) 28×33а) 32×22б) 123×22в) 19×33пример:41

· 22 = 41 · 2 · 11 = 82 · 11 =820 + 82 = 902​

Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

Ответ:

г) 28 × 3 × 11= 924

а) 32 × 2 × 11=704

б) 123 × 2 × 11= 2706

в) 19 × 3 × 11= 627