Трое рабочих покрасят забор за 6 дней. Сколько рабочих покрасят забор за 2 дня?Помогите

пожалуйста!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
3 ч. - за 6 дней
? ч. - за 2 дня.

1) 6:2=3
2) 3+3+3=9
ответ: 9  человек.
Отвечает Фролов Кирилл.
Решаем обратной пропорцией:
3 рабочих-----------за 6 дней
2 рабочих----------  х дней
Решаем обратной пропорцией: 
х=3*6:2=9
Ответ: 9 рабочих.