(14, 7 + 23 4/5):11срочно нужны​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.

Можно лучший? Пж

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

(14,7 + 23 4/5) / 11 =

(14,7 + 23,8) / 11 =

38,5 / 11 = 3,5

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

вот держи может помог или нет