ДАМ 19 БАЛЛОВ Решение текстовых задач. Урок 2 В классе 20 учеников знают казахский язык, 18

учеников знают русский язык. Если 10 учеников знают оба эти языка, найди, сколько учеников в классе. Ответ: учеников.

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Валя.
Каз яз-20уч
русс яз-18уч
Русс яз и Каз яз-10 уч
Всего уч-?
1)20+18=38
2)38-10=28
Ответ:Всего в класса 28 учеников
Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

Ответ:28 учеников

Пошаговое объяснение:

1) 20+18=38

2) 38-10=28