3. Есептеңіз57.8 -0.1+2.043 - 10+5.26​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

55,003

Пошаговое объяснение:

57.8 - 0.1 + 2.043 - 10 + 5.26​ = 55,003

1. 57,8 - 0,1 = 57,7

2. 57,7 + 2,043 = 59,743

3. 59,743 - 10 = 49,743

4. 49,743 + 5,26 = 55,003