Составь уравнения найди число,которое больше 70 во столько раз,во сколько 150 больше 50


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
Х÷70=150÷50
х÷70=3
х=3*70
х=210
------------------
210÷70=150÷50
3=3