Найдите 3/10 (30%) от 70


Ответы на вопрос

Отвечает Неволин Саня.
3/10 * 70 = 210/10 = 21.

Ответ: 21.
Отвечает Граненко Артём.
70 - 100%
x - 30%
x=70*30:100
x=21