204. Представьте в виде суммы разность: а) -28-(-32); в) 50-(-24); д) -30-р;б) -46-30; г) x-80;

е) 6-(-а);​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.
-28+32=4
50+24=74
-30-p=-30p
-46-30=-76
6+a=6+а