Игорь Витальевич подрабатывает таксистом. В январе его доход составил 20 тысяч рублей, а в феврале

в 1,5 раза больше. В марте его доход был на 4 тысячи рублей меньше, чем в фев рале, а в апреле на 4 тысячи рублей больше, чем в январе. В мае его доход не изменился по сравнению с апрелем, а в июне он уезжал на море и мало работал таксистом, в результате чего его доход упал в 2 раза по сравнению с предыдущим месяцем. Постройте столбчатую диаграмму по этим данным.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 тыс  -январь

20*1,5= 30 тыс-февраль

30-4=26 тыс -март

20+4=24 тыс -апрель

24 тыс - май

24:2=12 тыс  июнь