Площадь пола комнаты 14 м2, а её высота 3 м. Каков объём комнаты?


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 * 3 = 42 м³

объем = длина * высота * ширина

площадь = длина * ширина ⇒

объем = площадь * высота

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

42м³

Пошаговое объяснение:

V=Sосн*Н.

V=14*3=42 м³