Значение какого выражения будет положительным x=-2,79 A) x:(x+3) Б)(4-х):(-х) В) (- х) :(х+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

А) - 2.79:(-2.79+3)= отриц

Б) (4-(-2.79):(-(-2.79))= полож

В) - (-2.79):(-2.79+2.6)= отриц