В саду росло 10 деревьев из них 8 яблонь а остальные груши на сколько больше яблонь чем груш как

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.
1.10-8=2(д)-это груши
2.8-2=6(д)-настолько больше