Найдите значение выражения 4x−8|y−8| при x=−2, y=−3


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x−8|y−8| при x=−2, y=−3

4*(-2)-8|-3-8|=-8-8*|-11|=-8-8*11=-8-88=-96

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Пошаговое объяснение:

4x-3|y-2|

х=8

у=-4

4*(-8)-3*|-4-2|=-32-3*|-6|=-32-3*6=-32-18=-50

надеюсь что хотя бы чем то помогла