СРОЧНОООО Задание 1 (10 баллов). Решите уравнение: 3x − 4 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.

Ответ:

3х-4=5

3х=5+4

3х=9

х=9/3

х=3

Пошаговое объяснение: