Ров`язати рівняння 7,5х+0,5=3,5-2,5х Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

7,5х+2,5х=3,5-0,5

10х=3

х=0,3

Отвечает Томилова Лиза.

7,5х+0,5=3,5-2,5х

7.5х+2.5х=3.5-0.5

10х = 3

х= 0.3