Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 85 км/ч, скорость автобуса — 66 км/ч. Определи расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:85(км/ч)*3(ч)=255(км) - путь автомобиля

66(км/ч)*3(ч)=198(км) - путь автобуса

т.к. выехали в противоположном направлении, то

198+255=453 км расстояние между ними

Отвечает Липовой Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85*3=255км

66*3=198км

255+198=453км расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа.