Упрости выражение и найди его значение при d=11,7. −7d(7d+7)+(7d−7)(7+7d).


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надежда.

Ответ:

43^2-49d-49

Пошаговое объяснение:

-7d^2-49d+49d^2-49=43^2-49d-49

^2-у 2 степіні

Отвечает Васильева Аня.

Ответ:

= -7(х+1)×(7х-7х+7)= -7(х+1)×7= -49(х+1)= -49(11,7 +1)= -662,3