4-6(x+2)=3-5x помогите решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3-4+12

-х=11

х= -11

Отвечает Шемет Александра.
4-6x-12=3-5x
-6x+5x=12+3-4
-1x=11
x=11:-1
x=-11