-6. (-5 + 21): 32 + 8.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (пошагово)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-6*(-5 + 21): 32 + 8=5

-5+21=16

-6*16=-96

-96:32=-3

-3+8=5

Пошаговое объяснение: