Книга, которую читает Мунира, насчитывает 192 страницы. Она дошла до 136 страницы книги. Какая

часть книги больше страницы которые она уже прочитала, или страницы которые ещё не прочитала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Елизавета.

Ответ:

больше та, которую она уже прочла

Пошаговое объяснение:

192-136= 56

56<136

Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:

Больше она прочитала чем осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

192=100%

136=?

?=136*100÷192~=71% книги

Осталось прочитать

100-71=29%

29%<71%