Мунира задумала число. Если, добавив к нему 61, вычесть из полу- ченной суммы 112, останется 424.

Какое число задумала Мунира?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

475

Пошаговое объяснение:

первый способ:

424+112-61=475

второй способ:

x+61-112=424

x+61=424+112

x+61=536

x=536-61

x=475

(здесь должно быть нижнее подчёркивание)

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

475

Пошаговое объяснение:

424-61=363

363+112=475

Ответ:Мунира загадала число 475