Знайти корінь рівняння: – 5(х - 4) = 2(x + 10) - 7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гриша.

Ответ:

-5(х-4)=2(х+10)-7х

-5х+20=2х+20-7х

-5х=2х-7х

-5х= -5х

Уравнение имеет бесконечность решений.